Новые горячие предложения недвижимости в Дубае

Статьи не по теме "Самоделки" /28-янв,2023,07;09 / 573
Новые горячие предложения

Обладая инфраструктурой мирового класса и отличными коммуникациями, Дубай является крупным центром инвестиций в недвижимость. Предлагая превосходную доходность недвижимости и высокую прибыль от инвестиций, этот «золотой» город привлекает инвесторов со всего мира. Для всех, кто интересуется инвестициями в недвижимость Дубая, рекомендуем к прочтению статью с исчерпывающей информацией о последних обновлениях в сфере девелопмента. Итак, без лишних слов, давайте взглянем на некоторые из самых популярных новых объектов, открытых в Дубае в конце 2022 года — это MARBELLA от Damac Properties, Ciel Tower от First Group и другие.


Новая недвижимость в Дубае в конце 2022 года


Строящиеся объекты недвижимости, запущенные в Дубае в конце 2022 года, привлекают инвесторов со всего мира. Конкурентоспособные цены на недвижимость по сравнению с другими центрами недвижимости, такими как Лондон, Нью-Йорк и Гонконг, дают покупателям дополнительные преимущества.


Все представленные проекты относятся к категории off-plan. Это означает, что покупка такой недвижимости доступна иностранным инвесторам, а ее приобретение гарантирует полноправное владение: вы можете распоряжаться купленным жильем по вашему усмотрению, то есть можете жить в нем сами, выгодно сдавать в аренду, передавать по наследству, продавать.


Marbella


Вдохновленный Средиземноморьем, Marbella дополняет красоту лагун DAMAC. Проект предложит великолепные таунхаусы с натуральными деревянными узорами и гладкими белыми фасадами. Торговые центры, сады с оливковыми деревьями и живые выступления фламенко дополнят андалузский колорит Марбельи, воплощенный в комфортабельном мегаполисе у Персидского моря.


В комплексе будет множество объектов для отдыха на свежем воздухе. Покупатели, желающие купить таунхаус в Marbella, должны будут потратить минимум 1,9 млн дирхамов ОАЭ за дом с 4 спальнями. Если вы предпочитаете дом с 5 спальнями, вам потребуется 2,6 млн дирхамов ОАЭ.


Palm Flower


Еще один новый проект недвижимости, запущенная в Дубае в ноябре 2022 года, — Palm Flower by Alpago properties. Единственная в своем роде прибрежная резиденция с просторным жилым пространством двойной высоты добавит привлекательности Palm Jumeirah West Beach.


Мероприятие по запуску Palm Flower — уникальное событие для всей сферы офф-план. Квартиры будут представлены в виде метража от 9 000 до 18 300 кв. футов и будут предлагать частный тренажерный зал, кинозал и бассейн на террасе с видом на Персидский залив. Palm Flower стремится обеспечить исключительный комфорт, спокойствие и эксклюзивность.


Ciel Tower от First Group


Следующим в нашем списке новых объектов в Дубае является Ciel Tower от First Group, один из самых ожидаемых проектов в Дубай Марине. Этот долгожданный офф-план проект достигнет поразительной высоты в 365 метров и после завершения получит титул самого высокого отеля в мире. NORR Group, отмеченная наградами архитектурная фирма, воплотит в жизнь этот архитектурный шедевр.


Ciel Tower обеспечит потрясающий 360-градусный вид на горизонт Дубая и будет иметь невероятную стеклянную смотровую площадку, современные интерьеры и уникальный дизайн.


Хотите купить роскошную квартиру на продажу в Ciel Tower? Цены здесь достаточно приемлемы. Студия стоит от 1 до 2,25 млн дирхамов ОАЭ.


Golf Heights


Golf Heights by Emaar — примечательный проект, из окон которого открывается вид на ипподром и поле для гольфа. Если вы хотите иметь уникальное место для жизни, стоит подумать об этом предстоящем проекте в Emirates Living, Дубай. Жители получат возможность жить в стильной квартире, из которой открывается захватывающий вид на городской пейзаж. Golf Heights установит новый стандарт современной жизни.


Те, кто заинтересован в покупке квартир в Гольф-Хайтс, могут рассчитывать на 1,63 миллиона дирхамов ОАЭ за квартиру с 1 спальней. В то же время, квартира с 2 спальнями стоит 1,9 млн дирхамов, тогда как квартира с 3 спальнями доступна за 3,18 млн дирхамов.


Vincitore Realty


Комплекс Vincitore Realty, Vincitore Volare, — это строящийся проект в районе Арджан в Дубае. Обещая предоставить инвесторам шедевр, он подходит для жизни в стиле нью-эйдж. Ожидается, что отель Vincitore Volare, принесший славу викторианской архитектуры в Дубай, подарит резидентам непревзойденный дизайн и расслабляющую атмосферу.


Там будут удобства мирового класса для роскошного образа жизни. Квартиры офф-план, выставленные на продажу в Vincitore Volare, продаются по цене 595 тысяч дирхамов ОАЭ за студию, 883 тысяч дирхамов ОАЭ за квартиру с 1 спальней и 1,5 миллиона дирхамов ОАЭ за квартиру с 2 спальнями.


Maimoon Gardens


Представляем Maimoon Gardens Fakhruddin, застройку, которая добавит творческой энергии District 11 Jumeirah Village Circle (JVC). Расположенный недалеко от всего, что вам может понадобиться, Maimoon Gardens предложит удобные условия для жизни, в том числе возможности для развлечений, спорта, здоровья и многого другого.


Хотите владеть квартирой в Maimoon Gardens? Вы можете купить студию за 595 тысяч дирхамов ОАЭ. Если вы предпочитаете покупать квартиру с 1 спальней, вам нужен бюджет не менее 800 тысяч дирхамов ОАЭ. Есть также 2-комнатные квартиры за 1,21 миллиона дирхамов ОАЭ.


Address Villas Hillcrest


Address Villas Hillcrest — это первый в своем роде проект компании Address Hotels and Resorts. Он будет предлагать элитную недвижимость премиум-класса среди пышного ландшафта и зелени, в нескольких минутах ходьбы от парка Дубай-Хиллз. После завершения проекта жители могут рассчитывать на идеально сбалансированный образ жизни.


Хотите испытать лучшую жизнь? Стартовая цена вилл, выставленных на продажу в Address Villas Hillcrest, составляет 20,8 млн дирхамов ОАЭ за квартиру с 4 спальнями и 21,7 млн дирхамов ОАЭ за дом с 5 спальнями.


Creek Vista, Sobha Hartland


Испытайте высококлассную жизнь в Creek Vista, Sobha Hartland. 28-этажные башни-близнецы спроектированы таким образом, чтобы из них открывался захватывающий вид на знаковые достопримечательности Дубая, такие как Downtown Dubai и Dubai Creek.


Высококлассный комплекс принесет современный дизайн и элегантную архитектуру в городок Мохаммеда бин Рашида, который является крупным многофункциональным районом Дубая. Чтобы купить квартиру с 1 спальней в Sobha Creek Vista, вам понадобится около 760 000 дирхамов ОАЭ. Стартовая цена квартиры с 2 спальнями составляет 1,34 миллиона дирхамов ОАЭ.


Начните подбор недвижимости в Дубае!


Сделайте выбор в пользу лучшей жизни уже сегодня! Премиальное жилье, доступное для иностранных инвесторов, представлено в каталоге. Вы можете выбрать один из роскошных таунхаусов Marbella на берегу моря или связаться с консультантами и узнать о предзапуске новых проектов. Также на сайте доступна возможность оставить заявку на рассрочку. Переходите сейчас и получите предложение лучшей цены. Подробности: https://marbella-damac-lagoons.com/ru/.