Центр Бытовых Услуг: бесплатный вызов мастера на дом

Статьи /19-дек,2018,12;41 / 1868
Центр Бытовых Услуг

Центр Бытовых Услуг – фирма, которая предлагает помощь по бытовому ремонту: электричество, сантехника, прочистка засоров в канализации. Компания специализируется на разных сферах помощи в ремонте, среди которых присутствуют дизайнерские консультации и помощь, работы по монтажу и демонтажу, косметический ремонт и др. Здесь можно заказать бесплатный выезд мастера на дом. При этом предприятие гарантирует скорость и качественность работы без лишних шумов, которые могут потревожить как жильцов дома, так и соседей.


Сколько будет стоить вызов и услуга профессионального работника фирмы


Если вы решили заняться ремонтом, починить канализацию или проверить электропроводку с помощью фирмы Центр Бытовых Услуг. Первым делам нужно оставить заявку на сайте или совершить телефонный звонок для вызова мастера на дом.


Специалист приедет в договоренный срок, не позже чем через 45 минут после вызова. На месте он сможет оценить объем работы, выяснить, какие материалы необходимы для закупки, огласить цену на конкретный вид услуги. Мастер приезжает совершенно бесплатно, рассчитываться нужно будет только за конкретный проделанный вид работы. Тут оставьте заявку на бесплатный приезд сантехника, и специалист приедет к вам в предельно короткие сроки.


Почему клиентам выгодно сотрудничать с Центром Бытовых услуг


Фирма гордится высококвалифицированными специалистами, опыт работы в профессии которых не менее семи лет. К тому же компания предоставляет лучшие инструменты последних разработок, что влияет на скорость и качественность предоставления услуги. Разнообразие инструментов наряду с опытом сотрудников дают возможность браться даже за самую сложную проблему или поломку. Существует услуга по экстренным вызовам. Чаще всего это касается поломки канализации или прорыва трубопровода, сбоя в электроснабжении.


Клиент может не переживать, ведь ценовая политика фирмы приемлемая. Она балансирует между качеством и вознаграждением.


Плюсы компании:


  • гарантия три года на все виды услуг от элитной фирмы;

  • бесплатный приезд специалиста на дом на протяжении 45 минут;

  • наличие современных качественных инструментов;

  • оформление заявки на вызов 24 часа в сутки;

  • покупка и доставка необходимых материалов сотрудниками компании;

  • разные способы оплаты;

  • акции для постоянных клиентов.

  • Если вы заинтересованы в получении качественных услуг, примите во внимание предоставленную нами информацию.