Услуги профессиональных сантехников: опрятность, пунктуальность и гарантия качества

Разное /14-дек,2018,16;01 / 1898
Услуги профессиональных сантехников

Замена трубы, установки радиатора отопления, устранение засоров – тривиальные, как может показаться на первый взгляд, задания, с которыми просто так невозможно справиться. Сначала человек самостоятельно пробует решить проблему. Как правило, ничего хорошего из этого не выходит. Сэкономить время и деньги можно. Достаточно вызвать профессионального сантехника. Оставить заявку на бесплатный приезд мастера можно на сайте компании. Никаких томительных ожиданий. Исполнитель со стажем прибудет в то время, когда это удобно клиенту. Достаточно согласовать с менеджером детали. Второй «плюс» – предварительная стоимость работы известна заранее. Цены размещены в соответствующем разделе сайта. Окончательную сумму сообщит сантехник, который на месте ознакомится с ситуацией.


Максимальное время ожидания исполнителя – не более 45 минут. Он прибудет на объект бесплатно. Заказчик оплачивает только фактически проделанную работу. Следующий этап – составление сметы. Клиент заранее знает, за что ему придется заплатить. При необходимости исполнитель берет на себя покупку необходимых деталей для проведения ремонтных работ. В своей деятельности профессиональные сантехники руководствуются нормами в сфере строительства и проектирования. Это значит, что проведенные манипуляции не станут причиной локального ЧП в квартире собственника.



Еще одно направление деятельности – проведения капитального ремонта в ванной комнате. Исполнитель имеет лицензию. В ней прописано, что компания вправе взять на себя обязанности в рамках договора, если его сумма не превышает 60 миллионов рублей. На основании пожеланий клиента будет разработан и согласован проект. С заказчиком заключат договор. В документе пропишут все детали. В том числе, в нем указаны сроки завершения работы. В результате клиент получит профессиональный ремонт в сжатые сроки. Оперативность не скажется на качестве. Помимо крупных строительно-монтажных работ, опытные сантехники выполнят локальные ремонтные работы:




  • монтаж смесителя;

  • устранение протечек и засоров;

  • ремонт и установка сантехнического оборудования;

  • замена или установка радиатора;

  • проведение разводки труб.


  • *Заказать бесплатный приезд сантехника можно на сайте. Достаточно заполнить соответствующую форму. Все виды оказываемых услуг снабжены гарантией. Ее продолжительность – 3 года. Оплатить выполненную работу клиент может несколькими способами.