Болт нержавеющий, где купить?

Статьи не по теме "Самоделки" /05-мар,2020,11;42 / 1293
Болт нержавеющий

Материалом производства нержавеющих болтов может быть сталь трех видов: аустенитная, мартенситная и ферритная. Наибольшее распространение получили болты из аустенитной стали. Сами детали имеют обозначения групп сплавов и классов прочности в виде кода, состоящего из букв и цифр.

К примеру, на болте М8х30 А2-80 DIN 933:
• “М8х30” является параметрами размера;
• “А” обозначает аустенитный тип стали (нержавеющей);
• “2” указывает на легирования в группе А;
• “80” представляет уровень прочности с растяжением не меньше 800 Н/мм2.

Если вас интересуют нержавеющий крепеж и кислотостойкие соединительные элементы, вся необходимая техническая информация о них доступна от экспертов компании ОПМ. В то же время, кроме болтов вы можете подобрать любую продукцию, представленную в разделе нержавеющего крепежа.

В качестве материала производства вышеописанных болтов используется по сути сплав, который содержит железо, углерод, и хром с долей 10,5–11,5%.

Выгода именно такого металла заключается в устойчивости к коррозии. Из-за этого получаемые нержавеющие элементы широко применяются как в быту – в кухонных раковинах, стиральных машинах, так и в промышленности – строительстве, приборостроении, пищевой сфере.

В нашей компании представлены крепежи, которые отличают превосходные прочностные характеристики, и поэтому он рассчитан на особо ответственные объекты и конструкции. В нашем каталоге вы можете просмотреть и выбрать различные виды болтов, саморезов, шайб и шурупов, а также гаек и прочих изделий из антикоррозионной стали. Абсолютно каждая единица продукции выполнена в соответствии со стандартами DIN, ISO, EN, ГОСТ, которые сейчас действуют на территории РФ.

Болт нержавеющий

Если рассматривать нержавеющий болт, то для его применения нужны некоторые дополнительные крепежные элементы. К примеру, в комплекте могут поставляться гайки, обеспечивающие фиксацию деталей и узлов в связке с болтами и другими крепежами в самых различных отраслях – в частности таких как машиностроение и строительство.

Открыв каталог компании ОПМ, можно увидеть, что нержавеющие болты предлагаются в ряде вариантов, в зависимости от изготовления и назначения. У нас представлена исключительного качества крепежная продукция от производственных компаний мирового масштаба. Вместе с тем мы выполняем заказы соответственно с предоставленными вами индивидуальными чертежами и эскизами. Здесь в простой способ вы можете купить любые необходимые крепежи с разным диаметром. У нас найдутся подобные болты практически всех модификаций. Склад постоянно наполнен товаров в ассортименте, достаточным чтобы укомплектовать любые заказы, вне зависимости от объемов. Поскольку у нас отлично отлажена логистическая служба, мы доставим заказ в любые регионы России.