Как купить зеркало под интерьер: 5 примеров преображения квартиры

Статьи не по теме "Самоделки" /23-ноя,2019,00;22 / 2023
Как купить зеркало под интерьер

Часто фокусники используют в своих выступлениях зеркала. Этот элемент позволяет сделать вещи невидимыми, скрыть механизмы, задействованные в трюках. Дизайнеры также берут декоративное изделие в свой арсенал и с его помощью преображают помещения.


Итак, рассмотрим, почему стоит заказать зеркало, и как оно изменит обстановку в комнате:



  1. Расширяем пространство. Прием известен практически каждому. Чтобы добиться нужного эффекта, необходимо тщательно продумать расположение предмета. Идеальный вариант, если в нем отражается светлая пастельная стена или окно. Лучше выбирать изделие высотой около 1,5 метров, отлично смотрятся прямоугольные модели в багетной раме под дерево или металл.
    Как купить зеркало под интерьерКак купить зеркало под интерьер


  2. Создаем дополнительное освещение. Поставьте зеркало напротив настенных бра в спальне или расположите его под углом относительно лампы в ванной – комнаты мгновенно преобразятся. Стоит попробовать создать с помощью отражений замысловатую игру света и тени в гостиной, подобрать сложные декоративные изделия из составных частей. Каждая из них будет рассыпать лучи по всему помещению.
    Как купить зеркало под интерьерКак купить зеркало под интерьер


  3. Добавляем фальшивое окно. Установите модель с перекладинами в узкой комнате напротив источника света, и вы удивитесь, как изменится интерьер. Помещение мгновенно расширится, домочадцы и гости заметят, что в квартире стало намного уютнее. Дизайнеры давно обратили внимание, дом с большим количеством окон выглядит свежо и «приветливо», поэтому прием непременно сработает.
    Как купить зеркало под интерьерКак купить зеркало под интерьер


  4. Зонируем комнату без использования стен. Большие помещения и квартиры-студии необходимо визуально разграничить, чтобы просторная комната не казалась пустой. Рекомендуем купить настенное зеркало и повесить его над обеденным столом или над диваном. Таким образом вы выделите определенное место в зале.
    Как купить зеркало под интерьерКак купить зеркало под интерьер


  5. Делаем яркий акцент в интерьере. Выбирайте решения с необычным дизайном, чтобы привлечь внимание гостей к оформлению. В квартирах в стиле лофт стоит расположить на стенах модели простой формы в толстых деревянных рамах, для дизайна шебби-шик и «версаль» подойдут элементы со специально состаренной позолотой, а для модерна и фьюжена – изделия, состоящие из нескольких составных частей.
    Как купить зеркало под интерьер



Теперь совершенно очевидно, зеркало может превратить комнату в шикарный зал со свежим и ярким интерьером. Хотите сделать заказ, обратитесь в Shirma-Mebel – интернет-магазин недорогой мебели и декора, в ассортименте более 5000 товаров из Европы, Америки и Азии. Возможна доставка в любой регион России и страны СНГ в срок от 1 до 10 дней. Рекомендуем!