Дизайны интерьеров от производителя Naxos

Статьи /11-мая,2021,22;45 / 4826
Дизайны интерьеров

Компания Naxos – это фабрика-производитель отделочного покрытия, а именно керамического гранита. С 1992 года компания входит в состав холдинга Fincibec S.p.A. из города Сассуоло, который является одним из ведущих в мире по изготовлению керамического гранита и отделочной плитки.

Компания Naxos предлагает огромное количество комбинаций облицовочной и напольной керамической плитки ярких оттенков с особенной структурой, богатой глубиной и эффектами.

Дизайны интерьеров

Технологические ноу-хау, креатив, инновации – все это производственная политика фирмы, отделочное покрытие которой гармонично сочетается с постоянно развивающимися эстетическими разработками поверхности, прекрасной комбинацией эмали и порошков, которые по своему стилю и обработке отличаются самобытным стилем.

Дизайны интерьеров

Производство плитки постоянно развивается, а также координируется разработка новых поверхностей, что позволяет все больше увеличивать области использования ультрасовременного дизайна.

Дизайны интерьеров

Визитная карточка итальянской облицовочной плитки – это богатейший размерный ряд продукта. Современное оборудование дает возможность изготавливать плитку в формате от 15x15 см до 32,5x97,7 см.
Дизайны интерьеров

Все керамическое покрытие выпускается в широком спектре оттенков, со специальными декоративными элементами, удовлетворяющими самые разнообразные требования архитектуры и дизайна интерьеров. Сфера декорирования интерьеров развивается каждый день, имитации различных текстур, выполненные в керамическом исполнении, пользуются успехом.

Дизайны интерьеров

К высококачественному покрытию плитки, которое гарантировано наиболее современными технологиями, компания добавляет великолепие декоров, которые говорят о настоящих итальянских традициях либо древних декоративных течениях.

Дизайны интерьеров

Широчайший выбор дополняет большое количество элементов декора, каждая из плиток имеет свою собственную яркую индивидуальность, которая присуща керамике данного бренда.

Дизайны интерьеров

Кто станет обладателем ванной комнаты, облицованной керамической плиткой, может считать себя ценителем "дорогой" элегантности, простоты и современной интерпретации классического стиля.

Дизайны интерьеров

Что же касается процесса изготовления, тут создатели ориентировались на стандартную технологию, которая многие годы существует на рынке керамического покрытия, а также на новые разработки, позволяющие совершенствовать продукцию. Особый вид изготовления плитки обеспечивает ее высоким качеством и прочностью. Плитка от данной компании – это прекрасное украшение Вашего дома или офиса!

Дизайны интерьеров

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ
Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине
Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru