Топ - 5 самоделок за май 2016

--- /30-мая,2016,06;39 / 9288
Топ - 5 самоделок за май 2016


Подводя итог, за май месяц, по оценкам, которые выставили наши посетители. Наиболее большое количество голосов набрали такие самоделки ...-смотрим далее.


Заточной станок мастер- класс

Первое местозаточной станок своими руками. Так как на нашем сайте много подобных самоделок заточных станков, но пришла весна, все кругом зазеленело, выросла трава, полез бурьян, рубить дрова все инструменты и инвентарь необходимо затачивать. Поэтому и оказался заточной станок востребован среди самоделок в этом месяце.


Журнальный столик с LED подсветкой своими руками

Второе место - журнальный столик с LED подсветкой. В нашу жизнь стремительно ворвались LED лампочки и есть на то причины, ведь они экономнее, служат дольше, не большие по габаритам. Предсказываю это не последняя такая самоделка по декорированию мебели, ведь открывается сколько возможностей для применения LED лампочек, светодиодных лент, ретро ламп Эдисона и пр. Поэтому творите и присылайте нам свои самоделки.




Стол для тенниса своими руками

Третье место - стол для тенниса своими руками. Тут понятно, после весенних робот можно и отдохнуть играя в настольный теннис. Зачем покупать дорогущий теннисный стол, когда есть размеры, материалы, пошаговый мастер-класс. Наши умельцы это поняли и принялись за дело.


Скамейка своими руками

Четвертое место - скамейка своими руками из дерева. На нашем сайте много скамеек сделанные своими руками и все они различных конструкций. Эта скамейка из деревянных брусьев и листа ОСБ привлекает своей простотой исполнения и не дорогими материалами. Сама идея позволяет реализовать различные по дизайну скамейки.


Мангал своими руками

Пятое место - мангал своими руками из металла чертежи, фото. По заслуге отметили наши читатели эту самоделку. Мангал всегда был популярен среди самодельщиков, а когда он продуман для удобства и прост в исполнении, тогда такая поделка становиться еще популярнее, как говорится: все гениальное просто.

Этот рейтинг топ -5 самоделок составлен благодаря вам, вы ставите «+» или «-» возле каждой работы так и появляются лучшие или менее. Поэтому будьте активны на сайте, лайкайте, делитесь в социальных сетях, комментируйте.